Необходимость присутствия и подписей всех членов семьи при заключении договора и оформлении документов по военному государственному сертификату
Уважаемый Петр. Ни кому ни за что (тем более за такой пустяк) не платите. Вам необходимо покхать к сыну в армию и взять от него нотариально заверенную доверенность на право совершения сделки от его имени.
"Хотелось бы получить полный, а недвоякий ответ на мой вопрос за №1227812. Из уважения к Вам..."
Из уважения к вам отвечу, что полный, и "недвоякий" ответ, вы можете получить, обратившись за платной консультацией в адвокатское образование, которое вы можете выбрать по собственному усмотрению. Там вас выслушают, изучат документы и письменно ответят на все интересующие вас вопросы. Для этого необходимо оплатить работу адвоката в размере от 3000 руб. до согласованной цены.