Приехать из в/части он не может, т.к. далеко служит от города в котором проживает наша семья.
Необходимо ли присутствие совершеннолетних членов семьи при покупке мной недвижимости, при заключении мной с продавцом договора купли-продажи и оформлении других документов в регистрационной палате. Старший сын служит по призыву в Минобороны РФ. Приехать из в/части он не может, т.к. далеко служит от города в котором проживает наша семья. Как поступить в сложившейся ситуации? Заранее благодарю за ответ.
Сын должен дать вам доверенность, тогда его присутствие не обязательно.
Однако при покупке лично вами квартиры нужно только нотариальное согласие вашей жены. Согласия членов семьи не требуется.
Нет такой необходимости.
Петр, смело и самостоятельно можете покупать квартиру без лишних дополнительных документов, даже согласие супруги.