До скольки можно делать ремонт в многоквартирном доме? Г.Пенза.
До скольки можно делать ремонт в многоквартионом доме? Г.Пенза.
Лучший ответ
Доброго времени суток! За несоблюдение режима тишины в период времени с 22 часов до 6:00 следующих суток, а в пятницу и субботу с 23 до 6 часов в жилых помещениях предусмотрена ответственность в виде предупреждения или наложения административного штрафа.