Условия вступления в программу молодой семьи в доме по нашим квадратам при наличии временной регистрации

Для того чтобы встать на очередь по программе молодая семья в доме по нашим квадратам должно быть прописано не мение шести человек. У нас 5 человека включая меня мужа и ребёнка прописанны и 1 человек с временной будет ли считаться с временной регистрацией или нужно прописку официально делать?

Лучший ответ

С временной регистрацией не пройдет. И учтите, для того что бы к вам не применили ст. 53 ЖК необходимо что бы вопросами регистрации не вы не ваш супруг не занимались и ни каких согласий не давали. Кто угодно только не вы проще еще одного ребенка родить.