Купили машину без страховки и попали в аварию - куда обратиться и что делать?

Куда обратиться. Купили машину с рук без страховки ездили по купли продаже. Через 3 дня попали в аварию. Нас стукнуда фура и скрылась с места аварии. Вызывали ГИБДД. Следователь обещал найти фуру. Прошло почти 2 месяца не каких сдвигов. Может обратиться в прокуратуру.
Лучший ответ

Сразу надо было давать объявление в интернете о розыске свидетелей данного ДТП, возможно, у кого-то сохранились записи видеорегистраторов или кто-то видел момент удара, попробуйте сделать это сейчас в ок, вк.

Здравствуйте. Можете и в прокуратуру обратиться. Вы вообще какие либо данные по фуре сообщали?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.