Ответственность заемщика за неисполнение условий договора - отсутствие размера неустойки, штрафа или пени - правильное толкование
В договоре с МФО есть п.12 условий договора где говориться следующее: Ответственность заемщика за ненадлежащее исполнение условий договора, размер неустойки (штрафа, пени) или порядок их определения.
Не используется. Как это правильно понять?
Уважаемый Александр! Это название пункта договора, в котором далее должны быть описаны
- ответственность заемщика за ненадлежащее исполнение условий договора
- размер неустойки, если заемщик ненадлежащие исполнит договор
- порядок определения неустойки, штрафа и пени, т.е. при каких условиях они могут быть начислены.
Добрый день! Вам необходимо внимательно изучить весь текст договора. Для подробного ответа на вопрос информации недостаточно. Спасибо за посещение сайта. Удачи Вам!