Как выбрать юриста по вопросам банкротства физ. лица? Как обойтись мин. затратами, когда итак приходится выживать.
Лица? Как обойтись мин. затратами, когда итак приходится выживать.Вам не юриста нужно выбирать, а финансового управляющего! Вы знаете расценки? Возможно вам эта процедура вообще не подходит.Как выбрать юриста по вопросам банкротства физ. лица? Как обойтись мин. затратами, когда итак приходится выживать.
Здравствуйте! Вы вправе с данной просьбой обратиться к выбранному вами юристу на сайте. Расскажем, объясним и постараемся вам помочь.
Доброго времени суток Вам. в первую очередь это не юрист, а фин. управляющий. Второе-он должен состоять в СРО, иначе это шарлатан. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.