Дочка развелась с зятем после двух лет вклада в банке - будет ли ей полагаться процент по счету?
Хотелось бы знать как по закону положено. Что суд может по разному решить. Они пытаются всё решить соглашением а зять утверждает, что проценты все его т.к. вклад не закрыт.
Из Вашего вопроса не видна конкретная ситуация. Изложите вопрос более детально, либо обратитесь к очному юристу с копией искового заявления.
Доброго времени суток.
Валерий Викторович, ваша дочь имеет право, если есть решение суда по разделу совместно нажитого имущества.
Всего хорошего, удачи вам.