Перенос срока сдачи дома на несколько кварталов - нарушение сроков договора

Если в договоре указан предпологаемый срок сдачи дома а потом перенесен набор три квартала. Это. считается не вовремя сданым домом.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия, это означает, что застройщик допустил просрочку сдачи дома и нарушил договор. Вы имеете право потребовать неустойку от стоимости договора, возмещение морального вреда, а суд еще и штраф присудит в вашу пользу. Если нужна помощь или остались вопросы, обращайтесь.

Доброго времени суток.

Юлия, да это означает что не во воремя сдан дом в эксплуатацию, можете обратиться в суд и получить компенсацию.

Всего хорошего, удачи вам.