Отдавал предоплату за вещи которые должны были привезти, взял с них расписку, причем их несколько, общая сумма примерно 20 т.р.

Вопрос №1227973 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.02.2011, 14:22

Отдавал предоплату за вещи которые должны были привезти, взял с них расписку, причем их несколько, общая сумма примерно 20 т.р., некоторые расписки были написаны на листе блокнота и еще, в расписке нет места проживания, только паспортные данные ФИО, и нет сроков по возврату что можно сделать чтобы вернуть деньги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это не важно! Главное чтобы текст был написан рукой заемщика и стояла его подпись!

22.02.2011, 15:02

Взыскание по такой расписке возможно осуществить только в судебном порядке, отсутствие адреса проживания - не критично. Для начала течения срока исковой давности, рекомендуем Вам направить в адрес должника письмо - требование (претензию) о возврате долга в указанный в претензии срок. Готовы оказать содействие в составлении документов и сопровождении всех процедур по взысканию.

22.02.2011, 14:33

Антон, у нас есть офис в Санк-Петербурге. Связаться Вы с нами можете по нашим контактным телефонам (указаны в подписи к каждому ответу, прямую рекламу в ответе дать не можем), наши контакты также указаны на нашей анкете тут, более подробная информация о нас на нашем сайте (см. подпись к ответу). Наши услуги по сопровождению судебного разбирательства в случае такового можно будет включить в судебные расходы.Будем рады помочь!

22.02.2011, 15:35

Имеет важность что часть расписок написана на небольшом листе от блокнота?

Есть ли у вас офис в Санкт-Петербурге?

и сколько примерно будут стоить ваши услуги?

и эту сумму можно включить в счет должника?

спасибо

22.02.2011, 14:38