Срок исковой давности прошел в 07/2011 г (если я правильно все понимаю).
Здравствуйте, Ольга!
1) Уточните пожалуйста в какой валюте брался займ и на территории какого государства.Являются ли стороны резидентами РФ, если это происходило на территории РФ. Согласно п. 2 ст. 808 ГК РРФ иностранная валюта и валютные ценности могут быть предметом договора займа на территории Российской Федерации с соблюдением правил статей 140, 141 и 317 настоящего Кодекса.
2) Когда Вы частично погасили долг, как оформили возврат? Совершение обязанным лицом действий, свидетельствующих о признании долга прерывают течение срока исковой давности.
Эльмира Хохоева
Санкт-Петербург, ООО "Право"