Изменения в выплате алиментов - почему моя бывшая жена прекратила их получать при переезде?
Здравствуйте, если исполнительный лист был переведен приставам по вашему региону, то никаких причин для неполучения алименов быть не должно. Обращайтесь к прпиставу, что занимается вашим алиментным делом и разибрайтесь.
Здравствуйте Виталий. Исполнительный лист должен находиться в службе судебных приставов по месту жительства должника. Если вы переехали на другое место жительства, значит судебные приставы должны переслать исполнитель лист в службу приставов по месту вашего жительства.
Здравствуйте, Виталий.
Обратитесь к судебным приставам и уточните, направили ли они исполнительный документ по Вашему новому месту жительства.