Почему моя пенсия стала меньше после переезда и что мне делать?
Я получал пенсию с 1992 года одну до сегоднешнего года со всеми начаслениями моя пенсия стала 9500 р переехал к дочери жить в другую облость делают перерасчет и моя пенсия становится меньше. Почему.? и что мне делать?
Лучший ответ
переехал к дочери жить в другую облость делают перерасчет и моя пенсия становится меньше . почему.? и что мне делать ?
---обжаловать уменьшение пенсии в суде.