Как получить задержанную зарплату от должника без средств
Как добиться выплаты задержанной зарплаты, если у предприятия-должника нет средств (ему не платит фирма-посредник, "кинула", по словам директора, и он не может выплатить долг по зарплате). Людмила.
Доброго времени суток Вам. Если выплат нет в течение более 2 мес (совсем) есть возможность возбуждения уголовного дела. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте.
Обратитесь в суд.
В случае удовлетворения Ваших требований, отдайте лист в приставы.
Приставы взыщут все с расчетного счета должника независимо от обстоятельств.
Также обратитесь с жалобой в прокуратуру.