Скажите, имеет ли право заведующая детского сада, выдавать справку с садика о посещаемости моего ребенка бывшему мужу?
Лучший ответ
У родителей несовершеннолетнего ребенка равные права в отношении его, отец ребенка имеет право получать информацию о его ребенке.
Здравствуйте.
Если он является отцом ребенка, то разумеется она имеет полное право дать ему любую информацию по ребенку.
Но если он только являлся Вашим мужем, а детей не усыновлял, то тогда не вправе была давать информацию.