Как обжаловать неправомерно поставленный диагноз шизофрении с целью избежать повторного призыва в армию?
Скажите пожайлуста как можно обжаловать диагноз шизофрения, который был поставлен вероломно (человек который давал показания наврал дабы я не служил в армии), я узнал об этом когда попал туда. В данный момент на меня идет давление что я вновь туда попаду. Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Семён, обратитесь в прокуратуру, они помогут. Удачи.
Спасибо за ответ, Антонина Васильевна.