Возможно ли получить права на вождение трамвая не служа в армии из-за высокого давления?
Возможно ли обучение и получение прав на вождение трамвая если не служил в армии по причине высокого давления? На данный момент давление в норме.
Здравствуйте,
Это не юридический вопрос, вам нужно пройти медосмотр и по медицинскому заключению будет видно, можете вы получить права на вождение трамвая или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
В такой ситуации лучше пройти медицинскую комиссию заблаговременно, чтобы при получении водительского удостоверения не было проблем.
Добрый день!
Но в данном случае проблем тут не вижу, если пройдете нормально медицинскую комиссию. То без проблем сможете.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В Таком случае советую вам Пройти медицинскую комиссию заранее. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.