Как отказаться от оформленной рассрочки на мебель и вернуть уплаченный взнос?
Я оформила рассрочку на мебель, оплатила первый взнос, доставку, в связи с ремонтом, отложила, но нашла другой подходящий и более выгодный вариант. Могу ли я отказаться от заказа и как вернуть деньги (уплаченный взнос)? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Вы можете отказать от исполнения договора купли-продажи. Но магазин имеет право удержать с вас расходы на доставку и изготовление мебели, если они были.