Куда лучше его прописывать, к себе или к мужу?
Мы с мужем собираемся разводиться. Ребёнку 2 месяца, остаётся со мной. Куда лучше его прописывать, к себе или к мужу? На что это повлияет? Какие могут быть последствия в обоих случаях?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория! Регистрация ребенка производится по месту жительства одного из родителей по вашему соглашению. Остальные вопросы решаются по мере их возникновения.