Развод - Какие алименты могут быть начислены мужу ИП по грузоперевозкам при ежемесячном доходе 200000-250000 рублей? Имеются ли дополнительные выплаты на жену?
Муж ИП грузопереревозки, собираемся разводиться, дохо в месяц 200000-250000, сколько алиментов могут начислить с этой суммы или с чистой прибыли, что остается? Ребенку 7 месяцев и должны ли быть еще какие-то выплаты на жену?
Алименты взыскиваются на одного ребёнка 1/4 заработка (дохода) в месяц. На себя вы можете потребовать алименты в твёрдой сумме, которую определите сами, если не работаете. Платится до 3 лет ребёнку, при условии, если вы не будите трудоустроены.
На ваше содержание алименты он обязан выплачивать до исполнения 3-х летнего возраста ребенка в твердой денежной сумме, на ребенка 25% от дохода