LSN Messenger
Махачкала, 14.03.2017, 09:10

В какой суд подать заявление об обжаловании постановления о правонарушении и по какому адресу?

Вопрос №12280790 из г. Махачкала
опубликован 14.03.2017, 09:10
На юр.дицо находящееся по адресу № 1 составили протокол о правонарушении и вынесли постановление отделом госнадзора находящееся по адресу №2. управление госоргана находится по адресу №3. жучу обжаловать постановление. В какой суд подавать заявление? И по какому адресу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Арбитражный суд сказал что это не их ведомство. 2 месяца продержал моё заявление и отмахнулся.

Что то сказали про суд общей юрисдикции.

14.03.2017, 09:16

Добрый день, уважаемый Гость Если суд указал вам подсудность подавайте по месту нахождения ответчика

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 09:18

В какой суд подавать заявление? И по какому адресу? В Арбитражный суд по месту регистрации юридического лица нужно подавать. Удачи.

14.03.2017, 09:12
Оценка автора вопроса:
Арбитражный суд 2 месяца продержал моё заявление. И сказал что бы я подал в суды общей юрисдикции

Арбитражный суд сказал что это не их ведомство. 2 месяца продержал моё заявление и отмахнулся.

Что то сказали про суд общей юрисдикции.

14.03.2017, 09:16

Добрый день, уважаемый Гость Если суд указал вам подсудность подавайте по месту нахождения ответчика

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 09:18

Да, указал.

И все же по адресу 1 или по адресу 2

14.03.2017, 09:20

Добрый день, уважаемый Гость

Подавайте по юридическому адресу нахождения органа вынесшего решение

Удачи Вам и вашим близким!

14.03.2017, 09:24