Пользователь 9111.ru
Хасавюрт, 22.02.2011, 16:17

Я женат и имею двое детей, в данный момент могу ли я получить форму 32 (отстрочку) на загранпаспорт.

Вопрос №1228082 из г. Хасавюрт
опубликован 22.02.2011, 16:17
Я женат и имею двое детей, в данный момент могу ли я получить форму 32 (отстрочку) на загран паспорт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не совсем понятно: Отсрочку на загран паспорт. Что это такое?

Если от призыва в армию, то Вы имеете право на отсрочку, поскольку у Вас 2 не совершеннолетних.

22.02.2011, 16:22

В военкомате сказали что я смогу получить отстрочку только во время призыва тоесть в апреля. Я хочу знать могу ли я получить ее вне время тоесть в настоящее время.???

22.02.2011, 16:27

Имеете право, поскольку время наступления призыва ничего не меняет.

22.02.2011, 16:30