Возможно ли проставить штамп РВП в загранпаспорте при оформлении РВП в России, предъявив украинский паспорт?
Здравствуйте, при пересечении границы России был предьявлен Украинский паспорт, миграционная карта была выписана с данными этого паспорта. В данный момент оформляем РВП, можно ли проставить штамп РВП в загран. Паспорте?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отметка о выдаче разрешения на временное проживание проставляется в документ, удостоверяющий личность, к которому относится как внутренний национальный паспорт так и загранпаспорт.