Сбитый на пешеходном переходе пешеход - лишение прав или штраф 1500 рублей?

На скользкой дороге сбила пешехода на пешеходном переходе. Пострадавшей причинила легкий вред здоровью (ушибы). Лишили прав на 1 год. Можно ли надеяться при обжаловании в областной суд на замену лишения прав на штраф 1500 р.
Лучший ответ

Елена, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать более подробно обстоятельства дела, хотя бы из решения суда.

Здравствуйте.

Надеяться конечно можно, но вряд ли суд изменит постановление.

Пробуйте, удачи!