Может ли интернет-магазин подать на меня в суд, если я не забрала посылку на почте?

Лучший ответ

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней (ст. 26.1. Закона РФ "О защите прав потребителей").

Здравствуйте, Оля. Вы вправе не забирать посылку, заказанную в интернет - магазине. Однако, с Вас могут взыскать расходы на пересылку товара.

Здравствуйте! Если у вас не заключен договор купли-продажи (если покупка через суд, то аферты) и оплачен не полностью, то могут, так как товар вернется на тот же адрес, с которого отправляли. В суд, вероятно, обращаться не станут, если ничего не заключено.