Начиная с первого класса, многодетным и малообеспеченным семьям в Владимирской области выплачиваются деньги
В суздальском районе владимирской области многодетным семьям и мало обеспеченным выплачиваются деньги когда ребёнок пошло в первый класс.
Лучший ответ
в принципе это и в других местах. главное представить документы что нуждаетесь эта помощь не всем. а только нуждающимся