Распределение наследства - права супругов и детей в случае квартиры, приватизированной одним из супругов перед браком

Как распределится наследство-квартира супруга, приватизированная им единолично до нашего брака, если я во втором браке. От первого брака у меня двое детей. У мужа из родственников только племянница. А если я умру раньше, мои дети что-то унаследуют из имущества моего супруга?
Лучший ответ

Здравствуйте! Ваши дети никакого отношения к имуществу супруга не имеют. Только если его не станет раньше Вас и Вы унаследуете его имущество, в таком случае Ваши дети будут Вашими наследниками.

Жму руку, спасибо!

ЗДравствуйте, если ваши дети от первого брака не являются его детьми (т.е. он не записан как отец в свид-ве о рождении) , то они претендовать не смогут, они ему не родственники.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, в случае если Вы умрете раньше Вашего супруга, то Ваши дети не могут после смерти Вашего супруга унаследовать, если он не оставит на них завещание, так как они не является его наследниками по закону. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Большое спасибо!