Процедура допроса - ограничения и последовательность действий
Можно ли вызвать на допрос любое лицо, неограниченное количество лиц? Или вначале необходимо провести оперативно следственные действия?
Лучший ответ
Если того требует необходимость то могут вызывать неограниченное количество лиц при наличии оснований, были на месте и т.д. при массовых драках или преступлениях совершенных в месте массовых скоплений обычно всех предварительно фиксируют и потом вызывают для допроса по обстоятельствам.