Необходимость постановки свидетелей на допрос при подделанных подписях - законные ограничения
Законно ли допрашивать всех лиц за 4 летний период, если у небольшого количества из них были подделаны подписи за них, или сначала необходимо установить оперативно - следственным действиями тех, кто является свидетелями?
Норман, пора уже начать пользоваться помощью адвоката по соглашению, а не дожидаться бесплатных консультаций по своим доводам.
Если лицо по делу проходит свидетелем, а на самом деле его не было и подпись его подделана, как Вы утверждаете в вопросе, значит его должны передопросить заново, чтобы выяснить факт подделки подписи.