Возможен ли возврат денег с процентов по ипотеке в Сбербанке через налоговый вычет?

Ежегодно получаю налоговый вычет по ипотеке в ФНС. Знакомая утверждает, что можно получить возврат денег с процентов в Сбербанке где оформлена ипотека, так ли это?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По мере выплаты процентов банку Вы имеете право получить вычет по ипотечным процентам.

Подавайте заявление и документы согласны статьи 220 НК РФ.

Да,можно получить вычет по процентам после того, как закончите получение вычета по покупке квартиры. Пока собирайте чеки по оплате.