Возможно ли подать жалобу суду, после передачи уголовного дела от следователя прокурору?

Уголовное дело следователь передал прокурору для принятия решения и передачи в суд, если прокурор уже подписал и направил дело в суд, можно ли подать жалобу в порядке ст.125 УПК РФ в суд?
Лучший ответ

Если дело передано в суд, то все жалобы по существу обвинения подаются в этот же суд. Удачи.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый Юрий.

Если вы считаете что ваши права нарушены можете подать жалобу в суд

Удачи Вам и вашим близким!

Спасибо, все понятно!