Я инвалид 2 гр. имею ли я льготу от самообложения.
Доброго времени суток. В зависимости, что вы подразумеваете под самообложением. Если вы отчисления дополнительные в ПФР имеете ввиду или отчисления как ИП, можете об этом узнать на сайте ПФР и ИФНС. Можете уточнить вопрос. Удачи вам.
Здравствуйте. Необходимо смотреть принятый в Вашем населенном пункте нормативный акт по данному вопросу. Это на федеральном уровне не регулируется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток! Данный вопрос регулируется местным законодательством, обращайтесь в администрацию района или города.