Выплата ПФР правопреемникам накопительной части пенсии - единовременно или по частям?
Здравствуйте, выплата пенсионного фонда накопительной части производится единовременно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! Выплата ПФР правопреемникам накопительной части пенсии умершего застрахованного лица производится единовременно.
Доброго времени суток Вам. Данная выплата производится единовременно. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Здравствуйте, Светлана Леонидовна! Выплата накопительной части пенсии правопреемникам умершего застрахованного лица производится единовременно. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Выплата правопреемникам накопительной части пенсии происходит единовременно в суммах, обозначенных для каждого наследника, и подтвержденного правом на свою долю во вкладе наследников, выданном нотариусом. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!