Не будет ли при этом ущемлены права ребенка и не возникнет ли проблем при продаже трехкомнатной квартиры?
Мой новорожденный ребенок был прописан в приватизированной отдельной трехкомнатной квартире. На этой жилплощади прописана так же бабушка новорожденного. Я хочу прописать ребенка в квартиру к отцу, но она у него - однокомнатная. Не будет ли при этом ущемлены права ребенка и не возникнет ли проблем при продаже трехкомнатной квартиры?
Для регистрации ребенка по месту жительства не требуется согласия органов опеки и попечительства. Посе выписки ребенка из старой квартиры, для ее продажи также не потребуется согласия органов опеки. С уважением,