Соседи препятствуют установке забора на моей земле - ситуация в суде требует экспертизы - необходима ли она и был ли правильно выбран адвокат?
Соседи заняли метр моей земли ине дают мне установить забор по меже. Я подала на суд адвокат пообещал, что мой вопрос решится очень быстро и не какой судебной экспертизы не потребуется, так как по документам все законно и документы недавно сделанные. Теперь суд назначает экспертизу, но это очень дорого. Можно ли без этого обойтись? Или у меня плохой адвокат?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна! Нужно было в суд пригласить специалиста в области землеустройства для дачи консультации, не факт, что это обошлось бы дешевле, но что быстрей это точно, при условии, что суд примет его консультацию достоверной. Видите все ответы на Ваши вопросы неоднозначны. Также и по адвокату. Оцените сами.