Ярославль, 14.03.2017, 13:37

Как уточнить, как происходит снятие денег с банковской карты - с помощью пин-кода или другими способами в интернете, терминалах банков или терминалах, таких как КИВИ?

Вопрос №12282362 из г. Ярославль
опубликован 14.03.2017, 13:37
Как можно уточнить, как снимались деньги со счета карты? Введением пин-кода (и нужна ли для этого карта), либо какими то другими махинациями в интеренете? В терминалах банков? Либо в др. терминалах типа КИВИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что бы снять деньги с вашего счета карты совсем не обязательно знать пин код именно ваш, если есть номер карты то возможно снятие денег и без пин-кода на это есть мошенники.

14.03.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Наталия, пин код не преграда для мошенников. Если это произошло, то скорей всего не только в Вами. Поэтому обязательно заявление в полицию.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

14.03.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Простите, а кто этим должен заниматься? Полиция? Служба безоопасности банка? Или кто?

14.03.2017, 16:38

Наталья, обратиться нужно с заявлением и в банк и в полицию и чем быстрее вы это сделаете тем лучше, в банке также напишите заявление о том, что с карты сняли деньги без вашего ведома и просите их провести проверку и разобраться.

14.03.2017, 17:35