Проблемы с автошколой - невыполнение договорных обязательств и отсутствие директора – как обратиться и что ожидать?

Такая ситуация, что автошкола не выполняет пункты по договору, не допускают до гаи так как педогог не даёт справку на подтверждение что сдан экзамен в автошколе. Еду в главный офис к директору его вечно нет на месте. Если писать в прокуратуру то как правильно и добьюсь ли чего либо от этой автошколы.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравсвуйте!

Напишите претензию в автошколу в письменном виде с отметкой о получении и ссылками на нарушение условий договора, т.к. при проверке прокуратуру, без письменных доказательств нарушений все сразу станет "хорошо".

Спасибо, что проконсультировали!