Хочу проверить задолженность у судебных приставов.
Здравствуйте! Эту информацию Вы можете уточнить на официальном сайте службы судебных приставов.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Ну и зачем этот вопрос повторно задавать? Вам уже ответили как можно проверить задолженность и что для этого нужно сделать.
Ростислав на сайте ФССП по СПБ вы можете воспользоваться сервисом проверки задолженности.
http://r78.fssprus.ru. Фамилию и имя вводите с заглавной буквы.
Здравствуйте! Для уточнения наличия или отсутствия задолженности Вам необходимо воспользоваться официальным сайтом судебных приставов.