Хочу проверить задолженность у судебных приставов.

Хочу проверить задолжность у судебных приставов.
Лучший ответ

Здравствуйте! Эту информацию Вы можете уточнить на официальном сайте службы судебных приставов.

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Ну и зачем этот вопрос повторно задавать? Вам уже ответили как можно проверить задолженность и что для этого нужно сделать.

Ростислав на сайте ФССП по СПБ вы можете воспользоваться сервисом проверки задолженности.

http://r78.fssprus.ru. Фамилию и имя вводите с заглавной буквы.

Здравствуйте! Для уточнения наличия или отсутствия задолженности Вам необходимо воспользоваться официальным сайтом судебных приставов.