Остановили, тестер показал 0.166 промилле, что за это может быть?
Остановили, тестор показал 0.166 промилле, что за это может быть?
Здравствуйте, абсолютная допустимая погрешность составляет 0,16, поскольку данный показатель превышен, то вас должны привлечь к административной ответственности по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.
Удачи вам и всего наилучшего.
Остановили, тестор показал 0.166 промилле, что за это может быть? Лишение водительских прав грозит вам от 1.5 лет. Удачи в суде.
Здравствуйте Вадим
За это лишают водительских прав на 1,5 - 2 года и штрафую на 30 тысяч рублей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства для водителей установлены следующие нормы: 0,16 промилле при выдыхаемом воздухе и 0,35 в крови, в случае превышения нормы - лишение ВУ и штраф. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.