Сколько стоит оформить доверенность на получение диплома об образовании?
Сколько стоит оформить довереность на получение диплома об образовании?
Здравствуйте. Стоимость в разных регионах разная. Нужно уточнять у нотариуса, у которого будете составлять доверенность. Обычно, стоимость от от 1300 до 1700 руб.
Цену нужно уточнять у нотариуса. Но если примерно, то такая доверенность будет стоить около 1 тысячи рублей. Может быть и меньше.
Добрый день, оформить довереность на получение диплома об образовании стоит от полутора тыся рублей, зависит это от региона.
Это прямо зависит от расценок самого нотариуса, четкой фиксированной гос. цены на это нет.
Обычно такая доверенность стоит около 1500 рублей.