Наказание за уклонение от армии и не получение повесток - последствия и санкции
Какое будет наказание, если не ходил в армию, повесток лично под роспись не получал, сейчас 28 лет и двое детей, на работе требуют военный билет.
Здравствуйте Елена
Если не привлекали за уклонение, то сейчас уже не привлекут, так как в Армию забирают до 27 лет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
В соответствии со ст.24 ФЗ О воинской обязанности и военной службе", при наличии двоих детей,-предоставляется отсрочка, поэтому никакого наказания быть не может.
Следует обратиться в военкомат для получения военного билета.