Как узнать суть уголовного дела против моей совершеннолетней дочери и что делать, если не доверяю ей?

Сегодня я узнала, что против моей совершеннолетней дочери, проживающей отдельно от меня, возбуждено уголовное дело. Могу ли я как мать где-то узнать суть всего происходящего, если не совсем доверяю дочери? Где это можно сделать и как? Девочке 22 года, очень переживаю за её судьбу. Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте, к сожалению, такую информацию вам никто не предоставит. Ваша дочь совершеннолетняя, а вы не являетесь участником уголовного процесса.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте Марина

Следователь вам ничего рассказывать не будет. Ваша дочь уже совершеннолетняя.

Поэтому пусть она лично рассказывает

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Нет, не можете. Для Вас она девочка, а для органов предварительного следствия совершеннолетний правосубъектный гражданин. Вы не являетесь участником судопроизводства. Никто Вас не будет знакомить с материалами дела.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте, Марина Валентиновна.

Только от дочери, либо лиц, причастных к делу можно узнать подобную информацию (так как на данной стадии она не открыта).

Спасибо, я у Вас в долгу!