Возможность взыскать деньги за Наем за все годы приватизации квартиры - как и с кого начать
Мы приватизировали квартиру еще 1995 году. Платежи за коммунальные мы добросовесно вносили. Сейчас стали разбираться, что же за строчка в платежке за квартиру Наем?. Ранее нам никто этого не разъеснил. Выяснилось, что за Наем платят, если квартира муниципальная. Могу ли я взыскать за все года, с момента приватизации квартиры, деньги за Наем. С чего мне начать. Кому подать вначале заявление о перерасчете? Обязаны ли домоуправление вернуть эти деньги?
сначала обратитесь в расчетный центр , чтобы сделали перерасчет в счет будущих платежей, если откажут , обращайтесь в суд о взыскании полной суммы платежа на наем, т.к. вы не должны платить за наем, у вас квартира находится в собственности