Возможность получения автоматического гражданства при браке с иностранцем без документов
Здравстуйте я встречаюсь с девушкай у нее нету документов если мы поженимся она получит автоматический граданство дело в том что она сдесь в Росси училась и родилась.
Савва, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С. Услуги платные.
Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6
т. 89614431187
e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru
она получит автоматический граданство
Нет. Ничего она автоматически не получит. Более того, как Вы собираетесь заключить брак если у нее нет документов?