Жизненный кошмар - Банк выселяет семью с несовершеннолетними детьми из единственного жилья после судебного решения
У нас сложная ситуация: в 2011 году мы купили квартиру, стоимостью 1575000 р. , первоначальный взнос внесли 925000 р., единовременная комиссия 25000 р. , сумма ипотечного кредита 650000 р. У нас было несовпадение с графиком платежей, мы неоднократно писали претензии банку, но ответа не было. Мы перестали платить и банк подал в суд (мы и не знали о суде, т.к. Жили в другом городе) , было принято заочное судебное решение в одностороннем порядке о взыскании квартиры в пользу банка. Банк выставил квартиру на торги (нас об этом не уведомили) и требует нашего выселения. У нас двое несовершеннолетних детей и это наше единственное жилье. Обращались к нескольким юристам, но с нас берут деньги за консультацию и на консультации говорят что ничего сделать уже нельзя.
Лучший ответ
Доброго времени суток Вам. Вам надо отменять заочное решение.7 суток дается. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день!
Берут и говорят правильно максимум чтог можно это попробовать отсрочки исполнения решения суда
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за полезный совет!