Учитель отказался помочь с возвратом забытого телефона в школьном туалете - что делать?
Моя внучка забыла свой телефон в школьном туалете. В начале урока она попросила учителя отпустить её за телефоном. На что учитель сказала, что заберёт на перемене. Внучка ей ответила, что его могут украсть. Ответ преподавателя: " Ничего, новый купите". В результате телефон, конечно, украли.
Что нам делать в этой ситуации?
Здравствуйте. Преподаватель, конечно, не прав. Напишите жалобу директору. А по поводу кражи - заявление в полицию. Если в школе есть камеры, то по входу-выходу в туалет - можно будет вычислить вора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
--- Здравствуйте, приучать ребёнка к прилежности и аккуратности, это не вина учителя а только ребёнка. следить за его вещами никто не обязан. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Вы можете написать заявление в полицию по факту кражи, вполне возможно, что телефон найдут.
Спасибо за ваше обращение.