Если материнский капитал по тем или иным причинам не будет перечислен продавцу как вернуть свои права на собственность?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если средства материнского капитала не будут перечислены, то расторжение договора купли-продажи возможно по соглашению сторон. При отсутствии согласия, в судебном порядке.

Благодарю Вас!

Добрый день! Марина, вам и не удастся оформить право собственности на объект недвижимости до перечисления средств материнского капитала. До оформления сделки. Так что беспокоиться не о чем.

Наконец-то все понятно, благодарю!