Проверка Свидетелей - идентификация перед допросом или вызовом
Или правильно Свидетелей, т.е. лиц, чьи подписи в ведомости поддельны, сначала установить оперативно-розыскным путем, и лишь затем подвергать вызову и допросу.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Задайте пожалуйста свой вопрос полностью, А не кусками. Ничего не понятно. Удачи вам и всего хорошего.