Можно ли взять задним числом больничный на второе предприятие для отчетности, если уже был на больничном на одном из них?
Работаю на двух работах. Была на больничном но только на одном предприятии. Можно ли взять больничный на второе предриятие но задним числом (для отчетности)
Задним числом Вам ни кто не оформить сейчас больничный, единственный можете предоставить заверенную только копию. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вы можете попросить на своей работе заверенную копию больничного. Или - просить дубликат в поликлинике. Чтобы выдали новый больничный и с новым названием организации - обратитесь к главврачу поликлиники.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.