Санкт-Петербург, 23.02.2011, 01:28

Документы для права вступления в наследство.

Вопрос №1228442 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.02.2011, 01:28
Документы для права вступления в наследство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы братья по матери, отцы у нас разные.фамилии разные какие документы нужны для доказательства нашего родства , для получения наследства по родству

23.02.2011, 01:41

необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, иметь завещание, паспорт, свидетельство о смерти завещателя, написать заявление об открытии наследственного дела по завещанию, далее нотариус назовет вам документы, которые необходимы для оформления свидетельства о праве на наследство в порядке завещания

23.02.2011, 01:35

должны представить свидетельства о рождении

23.02.2011, 01:46

Мы братья по матери, отцы у нас разные.фамилии разные какие документы нужны для доказательства нашего родства , для получения наследства по родству

23.02.2011, 01:41